Маршрут: 11
Направление: ул.Криничная - Здемелево
Дни: будни
Остановка: ЗЛМК
Время: 18:05
Автобус 11 начинает рейс в направлении "ул.Криничная - Здемелево" с остановки "Улица Криничная" в 17:45, проходит через остановку "ЗЛМК" в 18:05, и заканчивает рейс на остановке "Здемелево [КОНЕЧНАЯ]" в 18:06. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 17:45 |
6-й микрорайон | 17:48 |
Школа №14 | 17:50 |
Электромодуль | 17:52 |
Стоматологическая поликлиника | 17:54 |
Улица Великий Гостинец | 17:56 |
Парк Победы | 17:57 |
Дворец Культуры | 17:59 |
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского | 18:00 |
Фабрика "Юнона" | 18:01 |
УП "ЭНВА" | 18:03 |
ЗЛМК | 18:05 |
Здемелево [КОНЕЧНАЯ] | 18:06 |