Маршрут: 11
Направление: ул.Криничная - Здемелево
Дни: выходные
Остановка: Стоматологическая поликлиника
Время: 12:56
Автобус 11 начинает рейс в направлении "ул.Криничная - Здемелево" с остановки "Улица Криничная" в 12:47, проходит через остановку "Стоматологическая поликлиника" в 12:56, и заканчивает рейс на остановке "Здемелево [КОНЕЧНАЯ]" в 13:09. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 12:47 |
6-й микрорайон | 12:50 |
Школа №14 | 12:52 |
Электромодуль | 12:54 |
Стоматологическая поликлиника | 12:56 |
Улица Великий Гостинец | 12:58 |
Парк Победы | 12:59 |
Дворец Культуры | 13:01 |
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского | 13:03 |
Фабрика "Юнона" | 13:04 |
УП "ЭНВА" | 13:05 |
ЗЛМК | 13:08 |
Здемелево [КОНЕЧНАЯ] | 13:09 |