Маршрут: 11
Направление: ул.Криничная - Здемелево
Дни: выходные
Остановка: ЗЛМК
Время: 14:35
Автобус 11 начинает рейс в направлении "ул.Криничная - Здемелево" с остановки "Улица Криничная" в 14:18, проходит через остановку "ЗЛМК" в 14:35, и заканчивает рейс на остановке "Здемелево [КОНЕЧНАЯ]" в 14:36. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 14:18 |
6-й микрорайон | 14:20 |
Школа №14 | 14:21 |
Электромодуль | 14:22 |
Стоматологическая поликлиника | 14:23 |
Улица Великий Гостинец | 14:25 |
Парк Победы | 14:26 |
Дворец Культуры | 14:28 |
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского | 14:30 |
Фабрика "Юнона" | 14:31 |
УП "ЭНВА" | 14:32 |
ЗЛМК | 14:35 |
Здемелево [КОНЕЧНАЯ] | 14:36 |