Маршрут: 11
Направление: ул.Криничная - Здемелево
Дни: выходные
Остановка: ЗЛМК
Время: 16:33
Автобус 11 начинает рейс в направлении "ул.Криничная - Здемелево" с остановки "Улица Криничная" в 16:12, проходит через остановку "ЗЛМК" в 16:33, и заканчивает рейс на остановке "Здемелево [КОНЕЧНАЯ]" в 16:34. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 16:12 |
6-й микрорайон | 16:15 |
Школа №14 | 16:17 |
Электромодуль | 16:19 |
Стоматологическая поликлиника | 16:21 |
Улица Великий Гостинец | 16:23 |
Парк Победы | 16:24 |
Дворец Культуры | 16:26 |
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского | 16:28 |
Фабрика "Юнона" | 16:29 |
УП "ЭНВА" | 16:30 |
ЗЛМК | 16:33 |
Здемелево [КОНЕЧНАЯ] | 16:34 |