Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Электромодуль
Время: 12:44
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Здемелево - ул.Криничная" с остановки "Здемелево РК" в 12:29, проходит через остановку "Электромодуль" в 12:44, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 12:51. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 12:29 |
Здемелево | 12:29 |
ЗЛМК | 12:30 |
Межрайбаза | 12:31 |
УП "ЭНВА" | 12:32 |
Виленский шлях | 12:35 |
Зелёный Городок | 12:37 |
Улица Великий Гостинец | 12:39 |
Стоматологическая поликлиника | 12:42 |
Электромодуль | 12:44 |
Школа №14 | 12:46 |
6-й микрорайон | 12:48 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 12:51 |