Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Электромодуль
Время: 16:04
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Здемелево - ул.Криничная" с остановки "Здемелево РК" в 15:49, проходит через остановку "Электромодуль" в 16:04, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 16:11. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 15:49 |
Здемелево | 15:49 |
ЗЛМК | 15:50 |
Межрайбаза | 15:51 |
УП "ЭНВА" | 15:52 |
Виленский шлях | 15:55 |
Зелёный Городок | 15:57 |
Улица Великий Гостинец | 15:59 |
Стоматологическая поликлиника | 16:02 |
Электромодуль | 16:04 |
Школа №14 | 16:06 |
6-й микрорайон | 16:08 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 16:11 |