Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Электромодуль
Время: 18:28
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Здемелево - ул.Криничная" с остановки "Здемелево РК" в 18:13, проходит через остановку "Электромодуль" в 18:28, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 18:35. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 18:13 |
Здемелево | 18:13 |
ЗЛМК | 18:14 |
Межрайбаза | 18:15 |
УП "ЭНВА" | 18:16 |
Виленский шлях | 18:19 |
Зелёный Городок | 18:21 |
Улица Великий Гостинец | 18:23 |
Стоматологическая поликлиника | 18:26 |
Электромодуль | 18:28 |
Школа №14 | 18:30 |
6-й микрорайон | 18:32 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 18:35 |