Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Электромодуль
Время: 08:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 08:36 |
Здемелево | 08:36 |
ЗЛМК | 08:37 |
Межрайбаза | 08:38 |
УП "ЭНВА" | 08:39 |
Виленский шлях | 08:42 |
Зелёный Городок | 08:44 |
Улица Великий Гостинец | 08:46 |
Стоматологическая поликлиника | 08:49 |
Электромодуль | 08:51 |
Школа №14 | 08:53 |
6-й микрорайон | 08:55 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 08:58 |