Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Электромодуль
Время: 09:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 08:54 |
Здемелево | 08:54 |
ЗЛМК | 08:55 |
Межрайбаза | 08:56 |
УП "ЭНВА" | 08:57 |
Виленский шлях | 09:00 |
Зелёный Городок | 09:02 |
Улица Великий Гостинец | 09:04 |
Стоматологическая поликлиника | 09:07 |
Электромодуль | 09:09 |
Школа №14 | 09:11 |
6-й микрорайон | 09:13 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 09:16 |