Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Межрайбаза
Время: 17:06
Здемелелево - Мелькобинат - ул.Криничная
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Здемелево - ул.Криничная" с остановки "Здемелево РК" в 17:03, проходит через остановку "Межрайбаза" в 17:06, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 17:30. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 17:03 |
Здемелево | 17:03 |
ЗЛМК | 17:04 |
Межрайбаза | 17:05 |
Межрайбаза | 17:06 |
Завод "Энеф" | 17:07 |
Мелькомбинат | 17:08 |
Завод ЖБИ | 17:10 |
УП "ЭНВА" | 17:11 |
Виленский шлях | 17:14 |
Зелёный Городок | 17:16 |
Улица Великий Гостинец | 17:18 |
Стоматологическая поликлиника | 17:21 |
Электромодуль | 17:23 |
Школа №14 | 17:25 |
6-й микрорайон | 17:27 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 17:30 |