Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Межрайбаза
Время: 06:54
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Здемелево - ул.Криничная" с остановки "Здемелево РК" в 06:52, проходит через остановку "Межрайбаза" в 06:54, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 07:14. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 06:52 |
Здемелево | 06:52 |
ЗЛМК | 06:53 |
Межрайбаза | 06:54 |
УП "ЭНВА" | 06:55 |
Виленский шлях | 06:58 |
Зелёный Городок | 07:00 |
Улица Великий Гостинец | 07:02 |
Стоматологическая поликлиника | 07:05 |
Электромодуль | 07:07 |
Школа №14 | 07:09 |
6-й микрорайон | 07:11 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 07:14 |