Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]
Время: 15:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 15:13 |
Здемелево | 15:13 |
ЗЛМК | 15:14 |
Межрайбаза | 15:15 |
УП "ЭНВА" | 15:16 |
Виленский шлях | 15:19 |
Зелёный Городок | 15:21 |
Улица Великий Гостинец | 15:23 |
Стоматологическая поликлиника | 15:26 |
Электромодуль | 15:28 |
Школа №14 | 15:30 |
6-й микрорайон | 15:32 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 15:35 |