Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]
Время: 08:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 07:47 |
Здемелево | 07:47 |
ЗЛМК | 07:48 |
Межрайбаза | 07:49 |
УП "ЭНВА" | 07:50 |
Виленский шлях | 07:53 |
Зелёный Городок | 07:55 |
Улица Великий Гостинец | 07:57 |
Стоматологическая поликлиника | 08:00 |
Электромодуль | 08:02 |
Школа №14 | 08:04 |
6-й микрорайон | 08:06 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 08:09 |