Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Виленский шлях
Время: 10:39
следует до АВТОВОКЗАЛА
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Здемелево - ул.Криничная" с остановки "Здемелево РК" в 10:33, проходит через остановку "Виленский шлях" в 10:39, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал [КОНЕЧНАЯ]" в 10:46. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 10:33 |
Здемелево | 10:33 |
ЗЛМК | 10:34 |
Межрайбаза | 10:35 |
УП "ЭНВА" | 10:36 |
Виленский шлях | 10:39 |
Автовокзал [КОНЕЧНАЯ] | 10:46 |