Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Виленский шлях
Время: 10:48
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Здемелево - ул.Криничная" с остановки "Автовокзал Молодечно" в 10:42, проходит через остановку "Виленский шлях" в 10:48, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 11:04. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Молодечно | 10:42 |
Виленский шлях | 10:48 |
Зелёный Городок | 10:50 |
Улица Великий Гостинец | 10:52 |
Стоматологическая поликлиника | 10:55 |
Электромодуль | 10:57 |
Школа №14 | 10:59 |
6-й микрорайон | 11:01 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 11:04 |