Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Виленский шлях
Время: 16:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 16:40 |
Здемелево | 16:40 |
ЗЛМК | 16:41 |
Межрайбаза | 16:42 |
УП "ЭНВА" | 16:43 |
Виленский шлях | 16:46 |
Зелёный Городок | 16:48 |
Улица Великий Гостинец | 16:50 |
Стоматологическая поликлиника | 16:53 |
Электромодуль | 16:55 |
Школа №14 | 16:57 |
6-й микрорайон | 16:59 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 17:02 |