Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Виленский шлях
Время: 19:13
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Здемелево - ул.Криничная" с остановки "Здемелево РК" в 19:07, проходит через остановку "Виленский шлях" в 19:13, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 19:29. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 19:07 |
Здемелево | 19:07 |
ЗЛМК | 19:08 |
Межрайбаза | 19:09 |
УП "ЭНВА" | 19:10 |
Виленский шлях | 19:13 |
Зелёный Городок | 19:15 |
Улица Великий Гостинец | 19:17 |
Стоматологическая поликлиника | 19:20 |
Электромодуль | 19:22 |
Школа №14 | 19:24 |
6-й микрорайон | 19:26 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 19:29 |