Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Здемелево
Время: 17:38
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Здемелево - ул.Криничная" с остановки "Здемелево РК" в 17:38, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 18:00. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 17:38 |
Здемелево | 17:38 |
ЗЛМК | 17:39 |
Межрайбаза | 17:40 |
УП "ЭНВА" | 17:41 |
Виленский шлях | 17:44 |
Зелёный Городок | 17:46 |
Улица Великий Гостинец | 17:48 |
Стоматологическая поликлиника | 17:51 |
Электромодуль | 17:53 |
Школа №14 | 17:55 |
6-й микрорайон | 17:57 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 18:00 |