Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Зелёный Городок
Время: 15:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 15:49 |
Здемелево | 15:49 |
ЗЛМК | 15:50 |
Межрайбаза | 15:51 |
УП "ЭНВА" | 15:52 |
Виленский шлях | 15:55 |
Зелёный Городок | 15:57 |
Улица Великий Гостинец | 15:59 |
Стоматологическая поликлиника | 16:02 |
Электромодуль | 16:04 |
Школа №14 | 16:06 |
6-й микрорайон | 16:08 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 16:11 |