Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Зелёный Городок
Время: 16:15
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Здемелево - ул.Криничная" с остановки "Здемелево РК" в 16:07, проходит через остановку "Зелёный Городок" в 16:15, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 16:29. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 16:07 |
Здемелево | 16:07 |
ЗЛМК | 16:08 |
Межрайбаза | 16:09 |
УП "ЭНВА" | 16:10 |
Виленский шлях | 16:13 |
Зелёный Городок | 16:15 |
Улица Великий Гостинец | 16:17 |
Стоматологическая поликлиника | 16:20 |
Электромодуль | 16:22 |
Школа №14 | 16:24 |
6-й микрорайон | 16:26 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 16:29 |