Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Зелёный Городок
Время: 18:49
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Здемелево - ул.Криничная" с остановки "Здемелево РК" в 18:41, проходит через остановку "Зелёный Городок" в 18:49, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 19:03. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 18:41 |
Здемелево | 18:41 |
ЗЛМК | 18:42 |
Межрайбаза | 18:43 |
УП "ЭНВА" | 18:44 |
Виленский шлях | 18:47 |
Зелёный Городок | 18:49 |
Улица Великий Гостинец | 18:51 |
Стоматологическая поликлиника | 18:54 |
Электромодуль | 18:56 |
Школа №14 | 18:58 |
6-й микрорайон | 19:00 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 19:03 |