Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Зелёный Городок
Время: 09:50
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Здемелево - ул.Криничная" с остановки "Здемелево РК" в 09:42, проходит через остановку "Зелёный Городок" в 09:50, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 10:04. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 09:42 |
Здемелево | 09:42 |
ЗЛМК | 09:43 |
Межрайбаза | 09:44 |
УП "ЭНВА" | 09:45 |
Виленский шлях | 09:48 |
Зелёный Городок | 09:50 |
Улица Великий Гостинец | 09:52 |
Стоматологическая поликлиника | 09:55 |
Электромодуль | 09:57 |
Школа №14 | 09:59 |
6-й микрорайон | 10:01 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 10:04 |