Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Электромодуль
Время: 11:41
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Здемелево - ул.Криничная" с остановки "Здемелево РК" в 11:26, проходит через остановку "Электромодуль" в 11:41, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 11:48. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 11:26 |
Здемелево | 11:27 |
ЗЛМК | 11:28 |
Межрайбаза | 11:29 |
УП "ЭНВА" | 11:30 |
Виленский шлях | 11:32 |
Зелёный Городок | 11:34 |
Улица Великий Гостинец | 11:36 |
Стоматологическая поликлиника | 11:39 |
Электромодуль | 11:41 |
Школа №14 | 11:43 |
6-й микрорайон | 11:45 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 11:48 |