Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Межрайбаза
Время: 15:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 14:58 |
Здемелево | 14:59 |
ЗЛМК | 15:00 |
Межрайбаза | 15:01 |
УП "ЭНВА" | 15:02 |
Виленский шлях | 15:04 |
Зелёный Городок | 15:06 |
Улица Великий Гостинец | 15:08 |
Стоматологическая поликлиника | 15:11 |
Электромодуль | 15:13 |
Школа №14 | 15:15 |
6-й микрорайон | 15:17 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 15:20 |