Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Межрайбаза
Время: 06:59
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Здемелево - ул.Криничная" с остановки "Здемелево РК" в 06:56, проходит через остановку "Межрайбаза" в 06:59, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 07:18. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 06:56 |
Здемелево | 06:57 |
ЗЛМК | 06:58 |
Межрайбаза | 06:59 |
УП "ЭНВА" | 07:00 |
Виленский шлях | 07:02 |
Зелёный Городок | 07:04 |
Улица Великий Гостинец | 07:06 |
Стоматологическая поликлиника | 07:09 |
Электромодуль | 07:11 |
Школа №14 | 07:13 |
6-й микрорайон | 07:15 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 07:18 |