Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Стоматологическая поликлиника
Время: 12:33
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Здемелево - ул.Криничная" с остановки "Здемелево РК" в 12:20, проходит через остановку "Стоматологическая поликлиника" в 12:33, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 12:42. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 12:20 |
Здемелево | 12:21 |
ЗЛМК | 12:22 |
Межрайбаза | 12:23 |
УП "ЭНВА" | 12:24 |
Виленский шлях | 12:26 |
Зелёный Городок | 12:28 |
Улица Великий Гостинец | 12:30 |
Стоматологическая поликлиника | 12:33 |
Электромодуль | 12:35 |
Школа №14 | 12:37 |
6-й микрорайон | 12:39 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 12:42 |