Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Стоматологическая поликлиника
Время: 19:16
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Здемелево - ул.Криничная" с остановки "Здемелево РК" в 19:03, проходит через остановку "Стоматологическая поликлиника" в 19:16, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 19:25. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 19:03 |
Здемелево | 19:04 |
ЗЛМК | 19:05 |
Межрайбаза | 19:06 |
УП "ЭНВА" | 19:07 |
Виленский шлях | 19:09 |
Зелёный Городок | 19:11 |
Улица Великий Гостинец | 19:13 |
Стоматологическая поликлиника | 19:16 |
Электромодуль | 19:18 |
Школа №14 | 19:20 |
6-й микрорайон | 19:22 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 19:25 |