Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]
Время: 12:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 12:35 |
Здемелево | 12:36 |
ЗЛМК | 12:37 |
Межрайбаза | 12:38 |
УП "ЭНВА" | 12:39 |
Виленский шлях | 12:41 |
Зелёный Городок | 12:43 |
Улица Великий Гостинец | 12:45 |
Стоматологическая поликлиника | 12:47 |
Электромодуль | 12:49 |
Школа №14 | 12:52 |
6-й микрорайон | 12:54 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 12:56 |