Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]
Время: 13:36
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Здемелево - ул.Криничная" с остановки "Здемелево РК" в 13:14, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 13:36. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 13:14 |
Здемелево | 13:15 |
ЗЛМК | 13:16 |
Межрайбаза | 13:17 |
УП "ЭНВА" | 13:18 |
Виленский шлях | 13:20 |
Зелёный Городок | 13:22 |
Улица Великий Гостинец | 13:24 |
Стоматологическая поликлиника | 13:27 |
Электромодуль | 13:29 |
Школа №14 | 13:31 |
6-й микрорайон | 13:33 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 13:36 |