Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Виленский шлях
Время: 10:36
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Здемелево - ул.Криничная" с остановки "Автовокзал Молодечно" в 10:30, проходит через остановку "Виленский шлях" в 10:36, и заканчивает рейс на остановке "Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]" в 10:52. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Молодечно | 10:30 |
Виленский шлях | 10:36 |
Зелёный Городок | 10:38 |
Улица Великий Гостинец | 10:40 |
Стоматологическая поликлиника | 10:43 |
Электромодуль | 10:45 |
Школа №14 | 10:47 |
6-й микрорайон | 10:49 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 10:52 |