Маршрут: 13
Направление: Кладбище ''Лозовец'' - Площадь Старое Место
Дни: выходные
Остановка: Площадь Старое Место [КОНЕЧНАЯ]
Время: 12:07
Автобус 13 начинает рейс в направлении "Кладбище ''Лозовец'' - Площадь Старое Место" с остановки "Кладбище "Лозовец"" в 11:50, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Старое Место [КОНЕЧНАЯ]" в 12:07. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 5.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Кладбище "Лозовец" | 11:50 |
Инфекционная больница | 11:58 |
Улица Вилейская | 12:03 |
Станкозавод | 12:05 |
Площадь Старое Место [КОНЕЧНАЯ] | 12:07 |