Маршрут: 13
Направление: Кладбище ''Лозовец'' - Площадь Старое Место
Дни: выходные
Остановка: Станкозавод
Время: 15:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кладбище "Лозовец" | 15:00 |
Инфекционная больница | 15:08 |
Улица Вилейская | 15:13 |
Станкозавод | 15:15 |
Площадь Старое Место [КОНЕЧНАЯ] | 15:17 |