Маршрут: 13
Направление: Площадь Старое Место - Кладбище ''Лозовец''
Дни: выходные
Остановка: Кладбище "Лозовец" [КОНЕЧНАЯ]
Время: 11:40
Автобус 13 начинает рейс в направлении "Площадь Старое Место - Кладбище ''Лозовец''" с остановки "Площадь Старое Место" в 11:22, и заканчивает рейс на остановке "Кладбище "Лозовец" [КОНЕЧНАЯ]" в 11:40. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 5.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Старое Место | 11:22 |
Станкозавод | 11:24 |
Улица Вилейская | 11:27 |
Инфекционная больница РК | 11:32 |
Кладбище "Лозовец" [КОНЕЧНАЯ] | 11:40 |