Маршрут: 18а

Направление: ул.В.Гостинец(д.156,158)-Драмтеатр-ул.В.Гостинец(д.156,158)

Дни: выходные

Остановка: ул. В. Гостинец д. №156, 158

Время: 13:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 18а начинает рейс в направлении "ул.В.Гостинец(д.156,158)-Драмтеатр-ул.В.Гостинец(д.156,158)" с остановки "ул. В. Гостинец д. №156, 158" в 13:11, и заканчивает рейс на остановке "ул. В. Гостинец д. №156, 158" в 13:58. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ул. В. Гостинец д. №156, 158 13:11
Микрорайон "Восточный" 13:13
Кольцевая дорога 13:15
Торговый центр 13:16
6-й микрорайон 13:17
СШ №14 13:18
Электромодуль 13:20
Стоматологическая поликлиника 13:23
ул. В. Гостинец 13:26
Парк Победы 13:27
Дворец культуры 13:29
Драмтеатр 13:33
Аптека 13:35
Молодечномебель 13:36
театр "Батлейка" 13:37
Виленский шлях 13:39
Зелёный Городок 13:42
ул. В. Гостинец 13:44
Стоматологическая поликлиника 13:46
Электромодуль 13:49
МГПТК 13:51
З-д "Колорит" 13:52
10-й микрорайон 13:53
ГАИ 13:54
ул. Т. Дудко 13:55
м/р Восточный [КОНЕЧНАЯ] 13:56
ул. В. Гостинец д. №156, 158 13:58