Маршрут: 18а

Направление: ул.В.Гостинец(д.156,158)-Драмтеатр-ул.В.Гостинец(д.156,158)

Дни: выходные

Остановка: ул. В. Гостинец д. №156, 158

Время: 14:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 18а начинает рейс в направлении "ул.В.Гостинец(д.156,158)-Драмтеатр-ул.В.Гостинец(д.156,158)" с остановки "ул. В. Гостинец д. №156, 158" в 14:00, и заканчивает рейс на остановке "ул. В. Гостинец д. №156, 158" в 14:47. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
ул. В. Гостинец д. №156, 158 14:00
Микрорайон "Восточный" 14:02
Кольцевая дорога 14:04
Торговый центр 14:05
6-й микрорайон 14:06
СШ №14 14:07
Электромодуль 14:09
Стоматологическая поликлиника 14:12
ул. В. Гостинец 14:15
Парк Победы 14:16
Дворец культуры 14:18
Драмтеатр 14:22
Аптека 14:24
Молодечномебель 14:25
театр "Батлейка" 14:26
Виленский шлях 14:28
Зелёный Городок 14:31
ул. В. Гостинец 14:33
Стоматологическая поликлиника 14:35
Электромодуль 14:38
МГПТК 14:40
З-д "Колорит" 14:41
10-й микрорайон 14:42
ГАИ 14:43
ул. Т. Дудко 14:44
м/р Восточный [КОНЕЧНАЯ] 14:45
ул. В. Гостинец д. №156, 158 14:47