Маршрут: 19
Направление: Фестивальный - ЗПМ - ул.Великосельская - ул.Вилейская
Дни: будни
Остановка: Фестивальный
Время: 19:30
Автобус 19 начинает рейс в направлении "Фестивальный - ЗПМ - ул.Великосельская - ул.Вилейская" с остановки "Фестивальный" в 19:30, и заканчивает рейс на остановке "Улица Вилейская [КОНЕЧНАЯ]" в 19:53. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фестивальный | 19:30 |
Старое кладбище | 19:33 |
Переулок Великосельский | 19:34 |
ЗПМ | 19:35 |
Улица Янки Купалы | 19:38 |
Улица Великосельская | 19:40 |
Каплица | 19:41 |
ПМК-32 | 19:43 |
Библиотека | 19:44 |
Коммунальник | 19:45 |
Автопарк №4 | 19:46 |
Школа №1 | 19:47 |
Площадь Старое Место | 19:50 |
Станкозавод | 19:51 |
Улица Вилейская [КОНЕЧНАЯ] | 19:53 |