Маршрут: 19
Направление: Фестивальный - ЗПМ - ул.Великосельская - ул.Вилейская
Дни: будни
Остановка: Каплица
Время: 09:34
Автобус 19 начинает рейс в направлении "Фестивальный - ЗПМ - ул.Великосельская - ул.Вилейская" с остановки "Фестивальный" в 09:23, проходит через остановку "Каплица" в 09:34, и заканчивает рейс на остановке "Улица Вилейская [КОНЕЧНАЯ]" в 09:46. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фестивальный | 09:23 |
Старое кладбище | 09:26 |
Переулок Великосельский | 09:27 |
ЗПМ | 09:28 |
Улица Янки Купалы | 09:31 |
Улица Великосельская | 09:33 |
Каплица | 09:34 |
ПМК-32 | 09:36 |
Библиотека | 09:37 |
Коммунальник | 09:38 |
Автопарк №4 | 09:39 |
Школа №1 | 09:40 |
Площадь Старое Место | 09:43 |
Станкозавод | 09:44 |
Улица Вилейская [КОНЕЧНАЯ] | 09:46 |