Маршрут: 19
Направление: Фестивальный - ЗПМ - ул.Великосельская - ул.Вилейская
Дни: будни
Остановка: Площадь Старое Место
Время: 20:44
Площадь Старое Место - ул.Вилейская
Автобус 19 начинает рейс в направлении "Фестивальный - ЗПМ - ул.Великосельская - ул.Вилейская" с остановки "Площадь Старое Место" в 20:44, и заканчивает рейс на остановке "Улица Вилейская [КОНЕЧНАЯ]" в 20:47. Общее время в пути составляет 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 3.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Старое Место | 20:44 |
Станкозавод | 20:45 |
Улица Вилейская [КОНЕЧНАЯ] | 20:47 |