Маршрут: 19
Направление: Фестивальный - ЗПМ - ул.Великосельская - ул.Вилейская
Дни: будни
Остановка: Станкозавод
Время: 17:01
Автобус 19 начинает рейс в направлении "Фестивальный - ЗПМ - ул.Великосельская - ул.Вилейская" с остановки "Фестивальный" в 16:40, проходит через остановку "Станкозавод" в 17:01, и заканчивает рейс на остановке "Улица Вилейская [КОНЕЧНАЯ]" в 17:03. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фестивальный | 16:40 |
Старое кладбище | 16:43 |
Переулок Великосельский | 16:44 |
ЗПМ | 16:45 |
Улица Янки Купалы | 16:48 |
Улица Великосельская | 16:50 |
Каплица | 16:51 |
ПМК-32 | 16:53 |
Библиотека | 16:54 |
Коммунальник | 16:55 |
Автопарк №4 | 16:56 |
Школа №1 | 16:57 |
Площадь Старое Место | 17:00 |
Станкозавод | 17:01 |
Улица Вилейская [КОНЕЧНАЯ] | 17:03 |