Маршрут: 19
Направление: Фестивальный - ЗПМ - ул.Великосельская - ул.Вилейская
Дни: выходные
Остановка: ПМК-32
Время: 21:26
Автобус 19 начинает рейс в направлении "Фестивальный - ЗПМ - ул.Великосельская - ул.Вилейская" с остановки "Фестивальный" в 21:13, проходит через остановку "ПМК-32" в 21:26, и заканчивает рейс на остановке "Улица Вилейская [КОНЕЧНАЯ]" в 21:36. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фестивальный | 21:13 |
Старое кладбище | 21:16 |
Переулок Великосельский | 21:17 |
ЗПМ | 21:18 |
Улица Янки Купалы | 21:21 |
Улица Великосельская | 21:23 |
Каплица | 21:24 |
ПМК-32 | 21:26 |
Библиотека | 21:27 |
Коммунальник | 21:28 |
Автопарк №4 | 21:29 |
Школа №1 | 21:30 |
Площадь Старое Место | 21:33 |
Станкозавод | 21:34 |
Улица Вилейская [КОНЕЧНАЯ] | 21:36 |