Маршрут: 19
Направление: Фестивальный - ЗПМ - ул.Великосельская - ул.Вилейская
Дни: выходные
Остановка: ЗПМ
Время: 06:24
Автобус 19 начинает рейс в направлении "Фестивальный - ЗПМ - ул.Великосельская - ул.Вилейская" с остановки "Фестивальный" в 06:19, проходит через остановку "ЗПМ" в 06:24, и заканчивает рейс на остановке "Улица Вилейская [КОНЕЧНАЯ]" в 06:42. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фестивальный | 06:19 |
Старое кладбище | 06:22 |
Переулок Великосельский | 06:23 |
ЗПМ | 06:24 |
Улица Янки Купалы | 06:27 |
Улица Великосельская | 06:29 |
Каплица | 06:30 |
ПМК-32 | 06:32 |
Библиотека | 06:33 |
Коммунальник | 06:34 |
Автопарк №4 | 06:35 |
Школа №1 | 06:36 |
Площадь Старое Место | 06:39 |
Станкозавод | 06:40 |
Улица Вилейская [КОНЕЧНАЯ] | 06:42 |