Маршрут: 19
Направление: ул.Вилейская - ул.Великосельская - ЗПМ - Фестивальный
Дни: будни
Остановка: Библиотека
Время: 16:24
Автобус 19 начинает рейс в направлении "ул.Вилейская - ул.Великосельская - ЗПМ - Фестивальный" с остановки "Улица Вилейская" в 16:16, проходит через остановку "Библиотека" в 16:24, и заканчивает рейс на остановке "Фестивальный [КОНЕЧНАЯ]" в 16:39. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Вилейская | 16:16 |
Станкозавод | 16:17 |
Площадь Старое Место | 16:19 |
Школа №1 | 16:21 |
Автопарк №4 | 16:22 |
Коммунальник | 16:23 |
Библиотека | 16:24 |
ПМК-32 | 16:26 |
Каплица | 16:28 |
Улица Великосельская | 16:30 |
Улица Янки Купалы | 16:32 |
ЗПМ | 16:34 |
Поворот на Фестивальный | 16:37 |
Старое кладбище | 16:38 |
Фестивальный [КОНЕЧНАЯ] | 16:39 |