Маршрут: 19
Направление: ул.Вилейская - ул.Великосельская - ЗПМ - Фестивальный
Дни: будни
Остановка: Каплица
Время: 14:29
Автобус 19 начинает рейс в направлении "ул.Вилейская - ул.Великосельская - ЗПМ - Фестивальный" с остановки "Улица Вилейская" в 14:17, проходит через остановку "Каплица" в 14:29, и заканчивает рейс на остановке "Фестивальный [КОНЕЧНАЯ]" в 14:40. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Вилейская | 14:17 |
Станкозавод | 14:18 |
Площадь Старое Место | 14:20 |
Школа №1 | 14:22 |
Автопарк №4 | 14:23 |
Коммунальник | 14:24 |
Библиотека | 14:25 |
ПМК-32 | 14:27 |
Каплица | 14:29 |
Улица Великосельская | 14:31 |
Улица Янки Купалы | 14:33 |
ЗПМ | 14:35 |
Поворот на Фестивальный | 14:38 |
Старое кладбище | 14:39 |
Фестивальный [КОНЕЧНАЯ] | 14:40 |