Маршрут: 19
Направление: ул.Вилейская - ул.Великосельская - ЗПМ - Фестивальный
Дни: будни
Остановка: Коммунальник
Время: 04:47
Автобус 19 начинает рейс в направлении "ул.Вилейская - ул.Великосельская - ЗПМ - Фестивальный" с остановки "Улица Вилейская" в 04:40, проходит через остановку "Коммунальник" в 04:47, и заканчивает рейс на остановке "Фестивальный [КОНЕЧНАЯ]" в 05:03. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Вилейская | 04:40 |
Станкозавод | 04:41 |
Площадь Старое Место | 04:43 |
Школа №1 | 04:45 |
Автопарк №4 | 04:46 |
Коммунальник | 04:47 |
Библиотека | 04:48 |
ПМК-32 | 04:50 |
Каплица | 04:52 |
Улица Великосельская | 04:54 |
Улица Янки Купалы | 04:56 |
ЗПМ | 04:58 |
Поворот на Фестивальный | 05:01 |
Старое кладбище | 05:02 |
Фестивальный [КОНЕЧНАЯ] | 05:03 |