Маршрут: 19
Направление: ул.Вилейская - ул.Великосельская - ЗПМ - Фестивальный
Дни: будни
Остановка: Улица Великосельская
Время: 05:59
Автобус 19 начинает рейс в направлении "ул.Вилейская - ул.Великосельская - ЗПМ - Фестивальный" с остановки "Улица Вилейская" в 05:45, проходит через остановку "Улица Великосельская" в 05:59, и заканчивает рейс на остановке "Фестивальный [КОНЕЧНАЯ]" в 06:08. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Вилейская | 05:45 |
Станкозавод | 05:46 |
Площадь Старое Место | 05:48 |
Школа №1 | 05:50 |
Автопарк №4 | 05:51 |
Коммунальник | 05:52 |
Библиотека | 05:53 |
ПМК-32 | 05:55 |
Каплица | 05:57 |
Улица Великосельская | 05:59 |
Улица Янки Купалы | 06:01 |
ЗПМ | 06:03 |
Поворот на Фестивальный | 06:06 |
Старое кладбище | 06:07 |
Фестивальный [КОНЕЧНАЯ] | 06:08 |