Маршрут: 19
Направление: ул.Вилейская - ул.Великосельская - ЗПМ - Фестивальный
Дни: будни
Остановка: Улица Вилейская
Время: 18:42
Автобус 19 начинает рейс в направлении "ул.Вилейская - ул.Великосельская - ЗПМ - Фестивальный" с остановки "Улица Вилейская" в 18:42, и заканчивает рейс на остановке "Фестивальный [КОНЕЧНАЯ]" в 19:05. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Вилейская | 18:42 |
Станкозавод | 18:43 |
Площадь Старое Место | 18:45 |
Школа №1 | 18:47 |
Автопарк №4 | 18:48 |
Коммунальник | 18:49 |
Библиотека | 18:50 |
ПМК-32 | 18:52 |
Каплица | 18:54 |
Улица Великосельская | 18:56 |
Улица Янки Купалы | 18:58 |
ЗПМ | 19:00 |
Поворот на Фестивальный | 19:03 |
Старое кладбище | 19:04 |
Фестивальный [КОНЕЧНАЯ] | 19:05 |