Маршрут: 19
Направление: ул.Вилейская - ул.Великосельская - ЗПМ - Фестивальный
Дни: будни
Остановка: Улица Янки Купалы
Время: 17:20
Автобус 19 начинает рейс в направлении "ул.Вилейская - ул.Великосельская - ЗПМ - Фестивальный" с остановки "Улица Вилейская" в 17:04, проходит через остановку "Улица Янки Купалы" в 17:20, и заканчивает рейс на остановке "Фестивальный [КОНЕЧНАЯ]" в 17:27. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Улица Вилейская | 17:04 |
Станкозавод | 17:05 |
Площадь Старое Место | 17:07 |
Школа №1 | 17:09 |
Автопарк №4 | 17:10 |
Коммунальник | 17:11 |
Библиотека | 17:12 |
ПМК-32 | 17:14 |
Каплица | 17:16 |
Улица Великосельская | 17:18 |
Улица Янки Купалы | 17:20 |
ЗПМ | 17:22 |
Поворот на Фестивальный | 17:25 |
Старое кладбище | 17:26 |
Фестивальный [КОНЕЧНАЯ] | 17:27 |