Маршрут: 7
Направление: Хлебозавод - Вокзал - Кооперативные гаражи
Дни: выходные
Остановка: ДЮСШ
Время: 06:59
Площадь Старое Место - Путепровод - Кооперативные гаражи
Автобус 7 начинает рейс в направлении "Хлебозавод - Вокзал - Кооперативные гаражи" с остановки "Площадь Старое Место" в 06:57, проходит через остановку "ДЮСШ" в 06:59, и заканчивает рейс на остановке "Кооперативные гаражи [КОНЕЧНАЯ]" в 07:11. Общее время в пути составляет 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Старое Место | 06:57 |
ДЮСШ | 06:59 |
Путепровод | 07:00 |
Улица Якуба Колоса | 07:02 |
ДРСУ-195 | 07:04 |
Школа №9 | 07:05 |
Улица Заслонова | 07:07 |
Льносемстанция | 07:08 |
Улица Богушевича-2 | 07:09 |
Улица Богушевича-1 | 07:10 |
Кооперативные гаражи [КОНЕЧНАЯ] | 07:11 |