Маршрут: 7
Направление: Кооперативные гаражи - Вокзал - Хлебозавод
Дни: выходные
Остановка: Магазин "Алекор"
Время: 15:28
Автобус 7 начинает рейс в направлении "Кооперативные гаражи - Вокзал - Хлебозавод" с остановки "Кооперативные гаражи" в 15:05, проходит через остановку "Магазин "Алекор"" в 15:28, и заканчивает рейс на остановке "Хлебозавод [КОНЕЧНАЯ]" в 15:55. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Кооперативные гаражи | 15:05 |
Улица Лесная | 15:07 |
Льносемстанция | 15:09 |
Улица Заслонова | 15:10 |
Школа №9 | 15:12 |
ДРСУ-195 | 15:14 |
Улица Якуба Колоса | 15:15 |
Путепровод | 15:17 |
Музей | 15:22 |
Вокзал | 15:25 |
Улица Буйницкого | 15:26 |
Магазин "Алекор" | 15:28 |
Улица Буховщина | 15:29 |
Улица Волынца | 15:31 |
Детская больница | 15:33 |
Улица Космонавтов | 15:36 |
Поликлиника №1 | 15:38 |
Улица Будавников | 15:40 |
Проектные мастерские | 15:43 |
Парк Победы | 15:46 |
Дворец Культуры | 15:48 |
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского | 15:49 |
Улица Язэпа Дроздовича | 15:50 |
Театр кукол "Батлейка" | 15:51 |
Драмтеатр | 15:53 |
Хлебозавод [КОНЕЧНАЯ] | 15:55 |