Маршрут: 7
Направление: Кооперативные гаражи - Вокзал - Хлебозавод
Дни: выходные
Остановка: Путепровод
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
9 | |
10 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 |
1 - следует до АВТОВОКЗАЛА
2 - следует до Площади Старое Место
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 7 Молодечно при движении в направлении "Кооперативные гаражи - Вокзал - Хлебозавод" совершает 17 рейсов через остановку "Путепровод". Первый рейс - в 07:24, последний - в 22:15. Рейсы в 09:44, 10:54, 21:05, 22:15 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 30 мин. до 1 ч. 28 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | 35 |
9-10 | 35 |
10-11 | - |
12-13 | - |
13-14 | - |
14-15 | - |
15-16 | 38 |
17-18 | 35 |
18-19 | - |
19-20 | - |
20-21 | - |
21-22 | - |
22-23 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.